-->

Услуга 8-800

Услуга 8-800 — Must Have!
Главная особенность номера на 8–800 ─ его доступность для всех звонящих.
Все звонки на номер в коде 8-800 являются бесплатными для звонящего из любой точки России, как с мобильного, так и со стационарного телефона. Все расходы на связь берет на себя заказчик услуги. Для компаний, которые дорожат мнением клиентов, ─ это хороший способ повысить лояльность и увеличить количество обращений. Вы получаете единый номер для всех контактов с клиентами ─ его можно размещать на рекламных материалах и не придется менять при переезде. Кроме того, что это эффективный маркетинговый инструмент, наличие бесплатной линии жизненно необходимо для работы служб заказов, техподдержки и сервисных компаний с несколькими филиалами.
Заказать

Чем примечателен номер 8 800 и почему телефоны большинства крупных компаний начинаются именно с такой цифровой последовательности? Дело в том, что он относится к категории «toll free». Это виртуальные общефедеральные номера, звонки на которые бесплатны на всей территории России. Причем как с городских, так и с мобильных телефонов. Разумеется, они оплачиваются, но абонентской стороной.

Кому может быть выгодна аренда номера 8 800? Прежде всего, общенациональным организациям, которые работают в нескольких или во всех регионах России. Стоимость междугородних звонков достаточно высока, поэтому данное решение позволяет повысить эффективность телефонной связи между региональными филиалами, а также клиентами и партнерами, находящимися в любой точке страны.

Что дает номер 8 800?

Где взять в аренду номер 8 800?

Сделать это очень просто – достаточно оформить заявку на сайте компании «Биз Телеком». Чтобы получить более подробную информацию, свяжитесь с нашими специалистами по телефону или отправьте запрос на электронный ящик почты.

Прайс-лист: